Berkshire On The Ocean By Vri Resort

Para aproveitar as suas ferias em Delray Beach, fique no Berkshire On The Ocean By Vri Resort Delray Beach, que está a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de Miller Park e a uma distância de 4 km da Praça do Congresso.

Os hóspedes podem chegar ao centro de Delray Beach em 30 minutos a pé e visitar o Parque Atlantic Dunes, que fica a apenas 450 metros de distância. Cornell Museum of Art & American Culture fica a uma distância de 2.6 km deste apartamento.

O Berkshire On The Ocean By Vri Resort inclui pátio com controle de temperatura para o máximo conforto. Este apartamento inclui banheiro separado e chuveiro para seu conforto. Além disso, você encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no banheiro.

Para sua conveniência e conforto, Berkshire On The Ocean By Vri Resort está equipado com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. A ferroviária Southeast 5th Avenue at Plaza Delrey Service Road está a cerca de 10 minutos de distância caminhando.

Reservar Berkshire On The Ocean By Vri Resort Delray Beach

General information

Contact information

1775 South Ocean Boulevard, Delray Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Berkshire On The Ocean By Vri Resort disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Berkshire On The Ocean By Vri Resort não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Berkshire On The Ocean By Vri Resort e visitar o site de um hotel

Localização do Berkshire On The Ocean By Vri Resort

 1775 South Ocean Boulevard, Delray Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Berkshire On The Ocean By Vri Resort Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

Berkshire On The Ocean By Vri Resort Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Berkshire On The Ocean By Vri Resort

Quartos